Группы дошкольного образования

Всего групп: 16
Всего воспитанников: 444

Группа №16 (средняя)

Группа №16 (средняя)
Направленность образовательной деятельности:общеразвивающая
Режим работы:полного дня (10,5 - 12-часового пребывания)
Время работы:6:45 - 18:45
Возраст детей:4-5
Количество воспитанников:30

Воспитатели группы

Шавыкина Ирина Александровна
воспитатель

Группа №15 (старшая)

Группа №15 (старшая)
Направленность образовательной деятельности:общеразвивающая
Режим работы: полного дня (12-часового пребывания)
Время работы:6:45 - 18:45
Возраст детей:5-6
Количество воспитанников:25

Воспитатели группы

Балагурова Лариса Петровна
воспитатель
Матвеева Светлана Сергеевна
воспитатель

Группа №14 (старшая)

Группа №14 (старшая)
Направленность образовательной деятельности:общеразвивающая
Режим работы: полного дня (12-часового пребывания)
Время работы:6:45 - 18:45
Возраст детей:5-6
Количество воспитанников:27

Воспитатели группы

Сергеева Екатерина Владимировна
воспитатель
Цыпленкова Ольга Владимировна
воспитатель

Группа №13 (старшая)

Группа №13 (старшая)
Направленность образовательной деятельности:общеразвивающая
Режим работы: полного дня (12-часового пребывания)
Время работы:6:45 - 18:45
Возраст детей:5-6
Количество воспитанников:29

Воспитатели группы

Павлова Елена Валерьяновна
воспитатель

Группа №12 (средняя)

Группа №12 (средняя)
Направленность образовательной деятельности:общеразвивающая
Режим работы: полного дня (12-часового пребывания)
Время работы:6:45 - 18:45
Возраст детей:4-5
Количество воспитанников:29

Воспитатели группы

Лексакова Светлана Михайловна
воспитатель

Группа №11 (подготовительная)

Группа №11 (подготовительная)
Направленность образовательной деятельности:общеразвивающая
Режим работы: полного дня (12-часового пребывания)
Время работы:6:45 - 18:45
Возраст детей:6-7
Количество воспитанников:30

Воспитатели группы

Рябченко Елена Николаевна
воспитатель
Портная Татьяна Васильевна
воспитатель

Группа №10 (подговительная)

Группа №10 (подговительная)
Направленность образовательной деятельности:общеразвивающая
Режим работы: полного дня (12-часового пребывания)
Время работы:6:45 - 18:45
Возраст детей:5-6
Количество воспитанников:30

Воспитатели группы

Охремчук Наталья Александровна
воспитатель

Группа №9 (старшая)

Группа №9 (старшая)
Направленность образовательной деятельности:компенсирующая
Режим работы: полного дня (12-часового пребывания)
Время работы:6:45 - 18:45
Возраст детей:5-6
Количество воспитанников:16

Воспитатели группы

Новикова Ирина Дмитриевна
воспитатель

Группа №8 (средняя)

Группа №8 (средняя)
Направленность образовательной деятельности:общеразвивающая
Режим работы: полного дня (12-часового пребывания)
Время работы:6:45 - 18:45
Возраст детей:4-5
Количество воспитанников:31

Воспитатели группы

Брагина Людмила Григорьевна
воспитатель

Группа №7 (старшая)

Группа №7 (старшая)
Направленность образовательной деятельности:общеразвивающая
Режим работы: полного дня (12-часового пребывания)
Время работы:6:45 - 18:45
Возраст детей:5-6
Количество воспитанников:27

Воспитатели группы

Сезонова Елена Александровна
воспитатель
Кокорева Елена Викторовна
воспитатель

Группа №6 (подготовительная)

Группа №6 (подготовительная)
Направленность образовательной деятельности:общеразвивающая
Режим работы: полного дня (12-часового пребывания)
Время работы:6:45 - 18:45
Возраст детей:6-7
Количество воспитанников:29

Воспитатели группы

Чеботарь Светлана Яковлевна
воспитатель

Группа №5 (старшая)

Группа №5 (старшая)
Направленность образовательной деятельности:общеразвивающая
Режим работы: полного дня (12-часового пребывания)
Время работы:6:45 - 18:45
Возраст детей:5-6
Количество воспитанников:25

Воспитатели группы

Фаустова Мария Анатольевна
воспитатель

Группа №4 (2-ая младшая)

Группа №4 (2-ая младшая)
Направленность образовательной деятельности:общеразвивающая
Режим работы: полного дня (12-часового пребывания)
Время работы:6:45 - 18:45
Возраст детей:3-4
Количество воспитанников:30

Воспитатели группы

Морозова Ирина Петровна
воспитатель

Группа №3 (2-ая младшая)

Группа №3 (2-ая младшая)
Направленность образовательной деятельности:общеразвивающая
Режим работы: полного дня (12-часового пребывания)
Время работы:6:45 - 18:45
Возраст детей:3-4
Количество воспитанников:31

Воспитатели группы

Аржанникова Галина Николаевна
воспитатель
Богоцкая Оксана Александровна
воспитатель

Группа №2 (2-ая младшая)

Группа №2 (2-ая младшая)
Направленность образовательной деятельности:общеразвивающая
Режим работы:полного дня (10,5 - 12-часового пребывания)
Время работы:6:45 - 18:45
Возраст детей:3-4
Количество воспитанников:30

Воспитатели группы

Талибова Антонина Павловна
воспитатель
Храмова Анна Александровна
воспитатель

Группа №1 (1-ая младшая)

Группа №1 (1-ая младшая)
Направленность образовательной деятельности:общеразвивающая
Режим работы: полного дня (12-часового пребывания)
Время работы:6:45 - 18:45
Возраст детей:2-3
Количество воспитанников:25

Воспитатели группы

Наставчук Наталья Александровна
воспитатель
Евсикова Мария Геннадьевна
воспитатель