Работники образовательной организации

Список работников

По фамилиям По должностям Подробный фильтр

Руководство образовательной организации

  1. Анищенко Татьяна Александровна заведующий образовательного учреждения
  2. Вальдман Анна Сергеевна заместитель заведующего образовательного учреждения
  3. Гагулина Анна Валерьевна заместитель заведующего образовательного учреждения
  4. Ушакова Елена Леонидовна заместитель заведующего образовательного учреждения

Педагогические работники образовательной организации

  1. Аржанникова Галина Николаевна воспитатель
  2. Балагурова Лариса Петровна воспитатель
  3. Баранова Диана Владимировна музыкальный руководитель
  4. Богоцкая Оксана Александровна воспитатель
  5. Брагина Людмила Григорьевна воспитатель
  6. Дума Ольга Петрона учитель-логопед
  7. Евсикова Мария Геннадьевна воспитатель
  8. Загуменнова Екатерина Вячеславовна воспитатель
  9. Измайлова Наталья Борисовна музыкальный руководитель
  10. Инейкина Алла Рустамовна инструктор по физической культуре
  11. Кабанова Ольга Сергеевна воспитатель
  12. Кокорева Елена Викторовна воспитатель
  13. Коломина Елена Викторона инструктор по физической культуре
  14. Лексакова Светлана Михайловна воспитатель
  15. Маликова Марина Сергеевна педагог-психолог
  16. Маркитан Антонина Павловна воспитатель
  17. Матвеева Светлана Сергеевна воспитатель
  18. Морозова Ирина Петровна воспитатель
  19. Наставчук Наталья Александровна воспитатель
  20. Новикова Ирина Дмитриевна воспитатель
  21. Охремчук Наталья Александровна воспитатель
  22. Павлова Елена Валерьяновна воспитатель
  23. Портная Татьяна Васильевна воспитатель
  24. Рябченко Елена Николаевна воспитатель
  25. Сезонова Елена Александровна воспитатель
  26. Сергеева Екатерина Владимировна воспитатель
  27. Фаустова Мария Анатольевна воспитатель
  28. Храмова Анна Александровна воспитатель
  29. Цыпленкова Ольга Владимировна воспитатель
  30. Чеботарь Светлана Яковлевна воспитатель
  31. Чернышова Светлана Алексеевна воспитатель
  32. Шавыкина Ирина Александровна воспитатель

Иные работники образовательной организации

  1. Васильченко Алена Валерьевна младший воспитатель
  2. Воронина Марина Романовна младший воспитатель
  3. Гудзенко Юлия Михайловна младший воспитатель
  4. Гудкова Анастасия Александровна младший воспитатель
  5. Дедова Раиса Борисовна рабочий по стирке и ремонту белья
  6. Дмитриева Надежда Николаевна младший воспитатель
  7. Коровина Светлана Николаевна помощник воспитателя
  8. Курышева Ольга Константиновна рабочий по стирке и ремонту белья
  9. Машкарина Вероника Викторовна младший воспитатель
  10. Мирошина Татьяна Ивановна кастелянша
  11. Новачок Константин Васильевич дворник
  12. Филипенкова Ирина Васильевна младший воспитатель
  13. Фроленко Юлия Сергеевна младший воспитатель
  14. Ходос Екатерина Николаевна младший воспитатель
  15. Шаванов Владимир Николаевич рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту здания
  16. Шиндрык Михаил Владимирович рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту здания
  17. Щербакова Анна Алексеевна младший воспитатель
  18. Щербакова Оксана Геннадьевна младший воспитатель
  19. Эшчанова Татьяна Руслановна младший воспитатель